Меню сайта Поиск по сайту Мы в социальных сетях

Новости

За май 2024 года в систему «Инцидент Менеджмент» поступило 19 обращений от жителей Максатихинского округа

Администрация Максатихинского муниципального округа продолжает работу с сообщениями, поступающими от жителей из открытых источников — социальных сетей. Работа ведется через систему «Инцидент-менеджмент», которая четко выстроена от федерального до регионального и муниципального уровней. Использование системы позволяет оперативно реагировать на обращения жителей и информировать их о принятых мерах по решению того или иного вопроса.

За май 2024 года через систему мониторинга соцсетей «Инцидент Менеджмент» специалисты администрации Максатихинского муниципального округа ответили на 19 сообщений. Обращения жителей касались следующих тем: благоустройство, газификация и ремонт дорог.

Далее

В филиале фонда «Защитники Отечества» в Тверской области подвели итоги первого года работы

С момента открытия в филиал фонда поступило более 5030 запросов.

Большая часть запросов касалась различных мер поддержки, — оформление документов, получение удостоверения ветерана боевых действий или статуса инвалида боевых действий, медицинская реабилитация и психолого-психотерапевтическая помощь, содействие в протезировании, помощь в бытовых вопросах. Социальные координаторы филиала приняли в работу все запросы от подопечных фонда.

Далее

Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в период с 26 мая по 26 июня 2024 года

Наркомания – это поражение личности, затрагивающее все стороны внутреннего мира, отношений с другими людьми и способов существования, которое сопровождается в большинстве случаев осложнениями со стороны физического здоровья. Человек, идущий по пути наркомана, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, становится психически не вполне нормальным, теряет друзей, потом семью, не может приобрести профессию или забывает ту, которой раньше владел, остается без работы, вовлекается в преступную среду, приносит бездну несчастий себе и окружающим и, наконец, медленно и верно разрушает свое тело.

Далее

В Максатихинском округе с 26.05.2024 по 26.06.2024 проходит Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

Месячник проводится в целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, повышения уровня осведомлённости населения о негативных последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте, а также приобщения населения к занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

Далее

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Максатихинского муниципального округа за 2023 год

В четверг, 30 мая 2024 года в 11:00 в здании администрации Максатихинского муниципального округа (зал заседаний), расположенном по адресу: пос. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 5, состоятся публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Максатихинского муниципального округа за 2023 год.

О приёме граждан 22 мая 2024 года

22 мая 2024 года с 11:00 до 13:00 в администрации Максатихинского муниципального округа будет проводить прием граждан Заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Тверской области Морев Игорь Александрович.

Запись по телефону 2-13-12.

Специалисты центра выплат «Тверская семья» отвечают на вопросы граждан в режиме видеоконференцсвязи

Ответы специалистов ГКУ Центр выплат «Тверская семья» на вопросы граждан по мерам поддержки семей с детьми через видеоконференцсвязь -одно из нововведений, которым можно воспользоваться на сайте ГАУ МФЦ Тверской области.

Чтобы записаться на консультацию, необходимо зайти на портал: https://mfc-tver.ru, авторизоваться (дать согласие на обработку персональных данных и войти через личный кабинет на Госуслугах), перейти в раздел «Теле МФЦ» и определить категорию услуг (видеоконсультация сотрудника ГАУ МФЦ или сотрудника Центра выплат «Тверская семья»).

Решаем вместе

Новости Тверской области