Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители!

Примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

Школа готовит молодых людей к жизни, раскрывает и развивает их способности и таланты, создает возможности для наиболее полного раскрытия детского потенциала.

А профессиональное образование даёт право его обладателю поступать на работу на соответствующие должности, реализовать полученные знания на практике, внося тем самым вклад в развитие Максатихинского района.

Тем, кто пришел на свой последний первый звонок, желаю воплотить свои самые смелые замыслы, а малышам, впервые переступившим школьный порог, терпения, усидчивости и жажды к учению!

Здоровья и благополучия всем учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность непременное условие успешного обучения!

С праздником вас! С Днем знаний!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района