Поздравляю всех жителей Максатихинского района с Днём семьи, любви и верности — одним из самых светлых и искренних праздников, имеющим глубокие исторические корни.

Во все времена семья была и остается связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Для каждого из нас — это главная опора в жизни. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким — основа развития нашего общества.

В этот праздник от всего сердца поздравляю в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события и сумевшие сохранить любовь и верность. Желаю всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям — взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.