В четверг, 28 апреля в городе Тверь прошла финальная игра турнира команд КВН Тверской области лиги Юниоров сезона 2016 года. По итогам зональных игр в финал вышли четыре команды. На одной сцене встретились «С Приветом» (г. Кимры), «САД» (г. Тверь), «Те самые» (п. Оленино) и «Стиль бабочки» (п. Максатиха).

Команды сыграли три конкурса: приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание. По итогам финальной игры максатихинская команда «Стиль бабочки» заняла первое место.

Дорогие ребята, поздравляем Вас с заслуженной победой! Вы, доказали, что в КВН можно не только играть и принимать в нем участие, но и побеждать и быть лучшими! Желаем команде творческих успехов и дальнейших блестящих выступлений! Не останавливайтесь на достигнутом!

Управление по делам культуры, молодёжной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.

Y7ManYgVKrU