Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — замечательная дата для всей страны, день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине.

День защитника Отечества — праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

В канун праздника самые сердечные поздравления – ветеранам и труженикам тыла. Вы завоевали и сохранили для нас мир, показав примеры воинской доблести и беззаветной любви к Родине, восстановили страну после войны. Вы по-прежнему остаётесь в строю, обучая подрастающее поколение уважительному отношению к истории Великой России и к своему Отечеству.

Уважаемые жители Максатихинского района, дорогие защитники Отечества! Желаю вам, чтобы ваш труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье крепким, чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких. Будьте сильны верой, надеждой и любовью!

Глава Максатихинского района К. Паскин.