Уважаемые медицинские работники!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости.

Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам — жизнь и здоровье. В самые сложные минуты вы приходите на помощь, проявляя профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Вы помогаете жителям нашего района поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь.

Уважаемые сотрудники и ветераны системы здравоохранения Максатихинского района! Благодарим вас за верное служение своему призванию, за самоотверженный труд во имя здоровья людей.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья вам и удачи!

Н. А. Ильин,

глава Максатихинского района