Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. В сфере компетенции работников прокуратуры — противодействие коррупции, снижение административных барьеров. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Охраняемые законом права и свободы человека, интересы общества и государства недостаточно провозгласить, их нужно постоянно и неуклонно соблюдать и защищать. Мы уверены, что от решения этих задач напрямую зависят социальная стабильность и экономическое развитие района.

Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет, признательность и благодарность.

В этот праздничный день хотим выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в дело защиты законности и правопорядка, передали свой богатый опыт новому поколению работников прокуратуры.

Администрация Максатихинского района.