Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Служба судебных приставов выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, что является важнейшим условием существования правового государства, спокойствия и благополучия граждан. Именно вы реализуете один из ключевых принципов права: закон превыше всего. Ваша служба, имеющая такую давнюю историю, превратилась в реальную силу, которая приобретает все большее значение для укрепления государственности, принципов справедливости и неотвратимости наказания.

Высокий профессионализм, беспристрастность, верность своему служебному долгу — главные принципы вашей работы, являющиеся залогом успешного решения стоящих перед вами задач. Ваша результативная деятельность напрямую влияет на веру людей в силу Закона и авторитет государства.

Благодарю вас за четкую и слаженную работу и желаю дальнейших успехов в вашей нелегкой ответственной службе, крепкого здоровья, терпения и благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего района!

С уважением, Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.