Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!

День работников леса — праздник людей, жизнь которых связана с заготовкой и переработкой древесины, охраной и приумножением лесных богатств.

Более половины территории России занято лесами, это бесценное богатство, данное нам природой, это источник радости и здоровья.

Лес является и одним из главных богатств Максатихинского района. Сохранение, приумножение, бережное и рациональное использование — долг не только профессионалов, но и каждого жителя нашего региона.

В лесном хозяйстве Максатихинского района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию: сохраняют и улучшают качественные и количественные показатели состояния лесного фонда; учат наших детей любить и беречь природу, леса, которые дарят людям чистый целебный воздух, замечательный отдых и хорошее настроение.

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса — не просто работа, а призвание и дело всей жизни!

Уважаемые работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и веры в свои силы!

А.В. Глушков, и.о. Главы Максатихинкого района.

К.Г. Паскин, и.о. Главы администрации Максатихинского района.