Уважаемые работники прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. В сфере компетенции работников прокуратуры противодействие коррупции, снижение административных барьеров. От уровня Вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

Охраняемые законом права и свободы человека, интересы общества и государства недостаточно провозгласить, их нужно постоянно и неуклонно соблюдать и защищать. Мы уверены, что от решения этих задач напрямую зависят социальная стабильность и экономическое развитие района.

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в работе, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.