Уважаемые жители Максатихинского района!

Поздравляем вас со Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника лежат в глубокой древности. Традиционно примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Об их чувствах и преданности народ сложил прекрасные легенды.

В Максатихинском районе немало крепких, дружных семей, в которых растят талантливых, творческих, одаренных детей. Особой благодарности и почета достойны родители, отношения которых являются замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

В этот замечательный день особая признательность семейным парам, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

В день всероссийского праздника примите искренние пожелания доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и много счастливых дней семейной жизни!

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.

Глава городского поселения поселок Максатиха Н.В. Синюшкина.

Заместитель Председателя Собрания депутатов Максатихинского района Е.В. Шаталова.