Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Максатихинского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества — законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность жителей Максатихинского района в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Сегодня уже следующее поколение сотрудников правопорядка продолжает дело, вписывая новые славные страницы в историю.

От всей души желаю успехов в вашей нелегкой, но благородной службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Глава Максатихинского района К. Паскин.