Уважаемые земляки!

Ежегодно в последнее воскресенье июля Вооруженные Силы России торжественно отмечают один из самых любимых и уважаемых профессиональных праздников — День военно-морского флота.

Необходимо отметить, что среди жителей Максатихинского района немало тех, чей жизненный путь связан с морским флотом в прошлом или настоящем.

Поздравляю ветеранов флота, офицеров и матросов срочной службы с праздником! Военно-Морской флот всегда был и остается для каждого жителя нашего государства гордостью нации, оплотом ее мощи и гарантом мирной жизни. Во многом благодаря флоту Россия стала великой державой.

Во все времена служба в Военно-Морском флоте была уделом мужественных и смелых людей, готовых по первому зову встать на защиту Родины.

Ветераны запаса, военные моряки — Вы делитесь своими знаниями и опытом, способствуете военно-патриотическому воспитанию молодого поколения.

Желаю всем вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма! С праздником!

С.А. Иванов, И.о. Главы администрации Максатихинского района.