Уважаемые максатихинцы!

Примите сердечные поздравления с праздником Весны и Труда!

Идеи Первомая будут актуальны во все времена. Он остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше.

Не утратили своей значимости и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как Мир и Труд. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества и достижения всех намеченных планов. Каждый житель Максатихинского района своим трудом, стремлением к лучшему, создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание! Желаем вам мира, добра и тепла!

Н.А. Ильин, глава Максатихинского района.

В.В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.