Закон Тверской области от 07.12.2011 года № 75-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Тверской  области» (далее – закон Тверской области № 75-ЗО) устанавливает порядок предоставления земельных участков многодетным семьям. Согласно закону Тверской области № 75-ЗО земельные участки предоставляются из состава земель, находящихся в муниципальной собственности. Правом на бесплатное приобретение в собственность земельных участков обладают граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тверской области не менее 5 лет и являющиеся родителями (усыновителями) трех и более детей в возрасте до 18 лет, проживающих совместно с ними.

Скачать в формате [doc]