В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 18.10.2011 г. № 73-пп «Об утверждении Положения о Министерстве имущественных и земельных отношений Тверской области», Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области распоряжается земельными участками, зарегистрированными в государственную собственность Тверской области.

В целях информирования сельхозтоваропроизводителей, заинтересованных в выкупе или аренде земель сельскохозяйственного назначения, администрация Максатихинского района Тверской области публикует перечень свободных земельных участков, зарегистрированных в государственную собственность Тверской области и расположенных на территории муниципального образования «Максатихинский район». За разъяснениями о порядке предоставления таких земельных участков, консультационной помощью в подготовке соответствующего заявления и прилагаемых к нему документов, а также для приобретения в аренду или собственность вышеуказанных земельных участков, следует обращаться в Министерство имущественных и земельных отношений тверской области по адресу: г. Тверь, пер. Смоленский, д. 29.

Земельные участки, зарегистрированные в государственную собственность Тверской области, расположенные на территории Максатихинского района Тверской области. Скачать в формате [xls]

Е. А. Румянцева, председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского района.