Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые жители Максатихинского района!

Поздравляем вас с самым дорогим и памятным днём в истории страны — Днём великой Победы!

Невозможно забыть, значение этого события для судеб миллионов людей. Храня традиции наших предков, помня о подвигах наших отцов и дедов, мы выражаем в этот день признательность всем тем, кто отстоял независимость нашей Родины в грозные военные годы.

Тысячи наших земляков ковали Победу над фашистской Германией, сражаясь на фронтах, самоотверженно трудясь в тылу.

Ветераны войны и в послевоенные годы внесли огромный вклад в экономическое развитие страны, в патриотическое воспитание молодежи, передавая ей свой трудовой и жизненный опыт.

Никогда не забудется грядущими поколениями ратный и трудовой подвиг воинов и тружеников тыла, не утихнет боль от утрат близких.

Мы преклоняемся перед подвигом тех, кто сражался на фронтах и ковал победу в тылу, чьи мужество и героизм всегда будут служить примером верности долгу и преданности родному Отечеству.

В этот замечательный день желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни. С праздником Победы!

Н. А. Ильин,

глава Максатихинского района