В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Администрация Максатихинского района Тверской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка со следующими характеристиками:

— земельный участок с кадастровым номером 69:20:0000022:1752, из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», площадью 1169 кв. м, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Максатихинский район, Зареченское с/п, д. Бараниха.

Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости с кадастровым номером 69:20:0000022:1752. Скачать в формате [pdf]

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.

Прием письменных заявлений осуществляется при личном обращении, предъявив паспорт, или в лице представителя по доверенности в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Максатихинского района, расположенный по адресу: Тверская область, п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 11, каб. 9, в приемные дни: вторник с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, пятница с 08:45 до 13:00 и с 14:00 до 16:45, в течение 30 дней со дня публикации. По указанному адресу и в указанное время можно ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории. Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории приложена к настоящему извещению на официальном сайте Российской Федерации http://www.torgi.gov.ru, телефон для справок: 8 (48253) 5-18-19.