14.12.2020 во исполнение Порядка применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления и Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан в условиях возникновения и распространения инфекционных заболеваний, утвержденный заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, руководителем рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций 20.11.2020 А1-3635о в 2020 году личный прием граждан в Администрации Максатихинского района будет осуществляться только по предварительной записи, с учетом количества уполномоченных лиц, ведущих личный прием, рекомендованного предельного времени приема и времени необходимого на дезинфекцию и проветривание помещений. Запись на прием открывается 01.12.2020 и заканчивается 07.12.2020.

При осуществлении записи фиксируются следующие данные: фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии), дата рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона, иные данные, позволяющие определить, что данный заявитель, не находится на карантине и не обязан находится на самоизоляции.

Запись осуществляется по телефону +7 (48 253) 2-13-12. Предельное количество граждан, которые могут быть приняты в Администрации Максатихинского района 14.12.2020 не может превышать 16 человек.

Предусмотрено бесконтактное предъявление документов, удостоверяющих личность, и бесконтактная подача письменных обращений.

Не допускаются в помещения Администрации Максатихинского района:

— заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находится на самоизоляции ли карантине;

— заявителей, предварительно не записавшихся на прием;

— заявителей, пришедших с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени проведения приема;

Заявители допускаются на прием в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маска) и рук (резиновые перчатки).

Допускается перенос даты приема, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий с информирование записавшихся лиц о принятом решении.