Внимание! Внимание! Внимание!

Масленица и торжественные проводы зимы уже совсем близко. Максатихинский межпоселенческий центр культуры и досуга запускает новый масленичный конкурс от «Дуняши»!

Нашим дорогим участникам предстоит испечь красивые аппетитные блины и изготовить из них необыкновенные фигурки, образы (масленички и др.) или украсить их запоминающимся образом. Это может быть как тарелка блинов, так и целое произведение искусства с фигурками в виде героев. Главное, обязательно должны использоваться блины, а дальше уже все зависит от вашей фантазии.

Создайте красивую композицию, которая должна начинаться со слов «Масленичная…».

Приносите 13-го марта свое кулинарное и художественное творение на поляну «В гостях у Дуняши», на площадь Свободы посёлка Максатиха.

Справки по телефону: 8 (920) 688-38-22 — Юлия Кузнецова.

Напоминаем Вам о других конкурсах:

Положение о проведении конкурса-выставки «Краса Масленица — 2016» по созданию традиционных масленичных кукол. Скачать в формате [doc]

Положение о проведении детского конкурса-дефиле «Девочка-весняночка — 2016». Скачать в формате [doc]

Ждем всех празднике 13 марта в 11:00. Встречаем весну с радостью!

0_afb38_ff9f402a_XL