Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского района Тверской области информирует участников алкогольного рынка о подписании 19.06.2015 г. приказа № 164 Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка «О форме учёта объёма розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке её заполнения».

Приказ предусматривает, что утверждённая новая форма журнала учёта объёма розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке ее заполнения вступают в силу с 01 января 2016 года. Новый приказ отменяет ранее утвержденный приказ Росалкогольрегулирования от 23.05.2014 г. № 153.

Ознакомиться с информацией можно на сайте Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.