Постановление от 25 января 2016 года № 82/774-3 п. Максатиха. О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области пятого созыва по Парковскому двухмандатному избирательному округу № 9.

В связи с досрочным прекращением полномочий депутата Собрания депутатов Максатихинского района пятого созыва Прокофьева Александра Вячеславовича (решение Собрания депутатов Максатихинского района от 17 июля 2015 г. № 141 «О снятии депутатских полномочий»), в соответствии со статьями 11, 20, частью 2 статьи 67.1 Избирательного кодекса Тверской области, постановлением избирательной комиссии Тверской области от 26.07.2007 года № 01-13/38 «О возложении полномочий муниципальных избирательных комиссий муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области «Максатихинский район» на территориальную избирательную комиссию Максатихинского района», территориальная избирательная комиссия Максатихинского района постановляет:

1. Назначить дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области пятого созыва по Парковскому двухмандатному избирательному округу № 9 на 24 апреля 2016 года.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вести Максатихи» и разместить на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Максатихинского района.

О.М. Виноградов, председатель территориальной избирательной комиссии Максатихинского района.

Н.И. Васильева, секретарь территориальной избирательной комиссии Максатихинского района.