Приказ от 30 июня 2016 года № 39-нп. Об установлении единого предельного тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в пригородном сообщении в муниципальном образовании «Максатихинский район».

Скачать в формате [pdf]

Приказ от 30 июня 2016 года № 40-нп. Об установлении единого предельного тарифа на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах по маршруту регулярных перевозок в городском сообщении в муниципальном образовании городское поселение посёлок Максатиха муниципального образования «Максатихинский район».

Скачать в формате [pdf]