В понедельник, 11 марта 2019 года планируется отключение электроэнергии – будут вестись работы по реконструкции линии Ф.29 «ДВП» с 09:00 до 13:00.

В зону отключения попадают деревни: Фабрика, Преображенье, Ломы, Поповка, Ручки (Рыбинское с/п).

Ф.15 подстанции «Малышево» с 09:00 до 13:00. В зону отключения попадают деревни: Ёжино, Андрианиха, Фомино, Чикулиха, Райдино (Рыбинское с/п), Малышево.

В связи с этим планируется кратковременное отключение эл. энергии (перевод питания) в деревнях: Тимонино, Русский Городок, Астафьево, Луначарское, Ивановское, Макеевское (Малышевское с/п).

Данная информация доведена до главы Рыбинского сельского поселения Гусаровой Евгении Владимировны и главы Малышевского сельского поселения Баранова Александра Борисовича.

Дежурный диспетчер ЕДДС Максатихинского района М.И. Розова.