Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за февраль месяц 2015 года в службу ЕДДС поступило 538 сообщений и жалоб. В том числе: 249 сообщений по вопросам электроэнергии, 154 по теплоснабжению, 24 по водоснабжению, 5 по канализации, 12 по здравоохранению, 4 по пожарам. 90 прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Лидером стало 9 февраля 125 сообщений, из них 84 — по электроэнергии. Самым спокойным 28 февраля 2 сообщения.

Все сообщения для принятия мер реагирования незамедлительно направлялись диспетчерам и руководителям экстренных служб района.

На пороге весна. МЧС России просит владельцев автотранспорта, пешеходов быть предельно осторожными на дорогах, а любителей рыбалки помнить меры безопасности на льду, особенно на реках с быстрым подводным течением.

Берегите себя и своих близких.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.