Дорогие женщины!

Поздравляем вас с замечательным праздником весны — международным женским днем 8 Марта!

В этот день мы отдаём дань любви и признания самым дорогим людям — нашим милым женщинам — тем, кто дарит жизнь, бережно хранит тепло семейного очага, растит детей, согревает в самые трудные минуты.

Благодаря вашему терпению, заботе, природной мудрости незыблемыми остаются такие ценности как дом, семья, дети, верность, материнство. Именно вы, женщины, стоите у истоков жизни, вдохновляете нас на достижение новых высот, пробуждая самые благородные чувства.

Благодаря вашей любви и доброте, мужчины преодолевают невзгоды, не теряют надежды и верят в лучшее.

Спасибо вам за неиссякаемую доброту, щедрость сердца, умение сделать наш мир светлым, уютным и радостным.

От всей души желаем вам здоровья, молодости и красоты, материнского счастья, мира и благополучия!

Пусть рядом с вами всегда будут любящие и любимые люди!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.