5 марта состоялось двадцатое заседание Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области первого созыва.

Перед началом заседания глава Максатихинского округа М. В. Хованов вручил семье Гусевых памятные подарки и выразил благодарность за победу в региональном этапе «Лыжня России».

Максатихинский муниципальный округ ежегодно достойно представляют на региональном этапе «Лыжня России» наши земляки. Не стал исключением и 2024 год. В номинации «Спортивная семья-трио» (мама, папа, ребенок до 9 лет) стала победителем семья Гусевых: Сергей Николаевич, Арна Викторовна и Михаил. Семья Гусевых со старта возглавила гонку семейных трио и финишировала первой с большим отрывом.

Затем депутаты приступили к рассмотрению вопросов повестки заседания.

Принятые решения будут опубликованы на официальном сайте администрации Максатихинского муниципального округа и в СМИ.