Меню сайта Поиск по сайту Мы в социальных сетях
Выборы 2024

Главные события

В посёлке Максатиха впервые прошли семейные соревнования по биатлону

23 февраля, в День защитника Отечества, на территории Максатихинской спортивной школы впервые прошли семейные соревнования по биатлону.

Организаторами мероприятия выступили: общественная организация «Боевое братство» Максатихинского муниципального округа, МБОУ ДО «Максатихинская СШ» и приход храма Всех Святых посёлка Максатиха.

Далее

«Мобильный избиратель» на выборах Президента России: голосуйте там, где удобно!

На выборах Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта 2024 года избиратели могут проголосовать на любом удобном избирательном участке в любом регионе России — вне зависимости от места регистрации. Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, используя механизм «Мобильный избиратель».

Мероприятия в честь Дня защитника Отечества прошли в Максатихинском округе

23 февраля на Братском кладбище посёлка Максатиха состоялся торжественный митинг в честь Дня защитника Отечества. Почтить память воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах и в СВО, собрались представители администрации Максатихинского муниципального округа, «Боевого братства», ветеранских организаций, молодежь и представители трудовых коллективов.

Открыл митинг начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского округа С.А. Виноградов.

Далее

Глава Максатихинского округа М.В. Хованов поздравил с 23 февраля ветерана ВОВ М.А. Говоровского

23 февраля – это особенный день в истории нашей страны, когда мы традиционно чествуем защитников Отечества, вспоминаем с благодарностью их ратные подвиги и отдаем дань уважения воинам и ветеранам.

Сегодня, в День защитника Отечества, глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов навестил М.А. Говоровского, чтобы поздравить его с этим праздником. Максим Валерьевич пожелал ветерану Великой Отечественной войны крепкого здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких.

Далее

Поздравление Главы Максатихинского округа М.В. Хованова с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Максатихинского муниципального округа!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Поздравление Н.А. Кошкарова с Днем защитника Отечества

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ МАКСАТИХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА!

Разрешите от имени депутатов Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области искренне поздравить Вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чтим и поздравляем всех, кто служил и служит в армии, кто принимает участие в защите нашей страны.

Далее

Уважаемые максатихинцы и гости муниципального округа!

23 февраля в 11:00 на Братском кладбище п. Максатиха состоится митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Приглашаются все желающие.

В 12:00 в Максатихинском Центральном Доме культуры состоится праздничный концерт «Гордись, Отчизна, славными сынами». Вход свободный.

В 13:00 на лыжной базе посёлка Максатиха пройдут соревнования «Семейный биатлон». Зарегистрироваться для участия нужно не позднее, чем за полчаса до старта.

Далее

В г. Удомля состоялись молодежные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Сретенские старты»

18 февраля, по благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Удомельского, в г. Удомля на лыжной базе Удомельской ДЮСШ состоялись седьмые ежегодные епархиальные молодежные спортивные соревнования по лыжным гонкам «Сретенские старты». Спортивный праздник был организован Отделом по делам молодежи Бежецкой епархии совместно с Удомельским благочинием, при поддержке Удомельской ДЮСШ, и посвящен празднику Сретения Господня и Дню православной молодежи.

Далее

О перерегистрации граждан, нуждающихся в жилых помещениях

Управление по территориальному развитию администрации Максатихинского муниципального округа сообщает, что в период с 20 февраля 2024 года по 20 марта 2024 года (включительно) проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении.

В указанный период граждане, состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях обязаны подтверждать свой статус нуждающихся.

Решаем вместе

Новости Тверской области