Меню сайта Поиск по сайту Мы в социальных сетях

Главные события

Максатихинская спортивная школа приглашает на занятия в секцию «Фигурное катание»

МБУ ДО «Максатихинская спортивная школа» информирует о наборе детей с 01.09.2024 г. в спортивную секцию «Фигурное катание». Занятия будут проводиться на базе ГБУ ФОК «КОРАЛЛ-АРЕНА» г. Бежецк.

По всем вопросам обращаться к директору спортивной школы Гусеву Сергею Николаевичу по телефону 8-915-703-46-52

Приглашаем принять участие в V межмуниципальном фестивале-слёте работающей молодёжи и трудовых коллективов «Сердце Максатихи»

Дорогие друзья!

Мы приглашаем руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей вместе со своими коллективами ненадолго покинуть рабочие места и принять участие в спортивно-развлекательном мероприятии, где вы получите массу позитива, хорошего настроения и общения.

V межмуниципальный фестиваль-слёт работающей молодёжи и трудовых коллективов «Сердце Максатихи» состоится 3-4 августа 2024 года на территории у деревни Засека Максатихинского муниципального округа Тверской области.

Государственная регистрация прав возникших до 1998 года

Если у Вас есть собственность, право на которую возникло до 1998 года, Вам необходимо зарегистрировать в ЕГРН ранее возникшее право собственности.

Телефон, по которому можно обращаться с вопросами — 8 (48 253) 5-18-19.

В Твери стартовала серия турниров по баскетболу 3х3 на Кубок ДКС

15 июня в городе Тверь прошел массовый турнир «Кубок ДКС по баскетболу 3х3». На отличных площадках в прекрасную погоду юноши и девушки продемонстрировали свое мастерство в игре с оранжевым мячом.

В возрастной категории максатихинские девушки 2013 г.р. и младше, обыграв соперниц из Тверской области и города Москва, заняли 1 место (состав команды: Аристархова Светлана, Ковальчук Мария, Талантова Дарина, Знахаренко Ульяна).

Далее

Всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти»

22 июня в Российской Федерации отмечается памятная дата – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. В этот день народы России скорбят по своим соотечественникам, которые стали жертвами Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и ценой жизни защитили свою Родину.

На территории всей страны приспускаются государственные флаги, а в учреждениях культуры, на телевидении и радио в течение всего дня отменяются развлекательные мероприятия и передачи.

Приглашаем на митинг Памяти и Скорби, который состоится 22 июня в 11:15

Уважаемые жители и гости Максатихинского муниципального округа!

Приглашаем вас 22 июня в 11:15 на митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, который пройдёт на Братском кладбище посёлка Максатиха. Также в этот день состоится панихида по воинам и жертвам Великой Отечественной войны.

22 июня в России отмечается День памяти и скорби — в этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война, ставшая самой кровавой и разрушительной в истории страны.

Далее

Поздравление Главы Максатихинского муниципального округа М.В. Хованова с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения Максатихинского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Медицина — это призвание, которое требует от человека особых качеств: милосердия, стойкости, терпимости. От вас во многом зависит сохранение здоровья, а часто и жизни людей. Поэтому так важны ваши знания, компетенции, навыки, ваше постоянное стремление повышать квалификацию.

Далее

В МСОШ № 2 открыли мемориальную доску в память о погибшем участнике СВО Козлове Владимире Евгеньевиче

13 июня на территории Максатихинской средней школы № 2 состоялся митинг, посвящённый открытию мемориальной доски в память о погибшем участнике специальной военной операции на Украине Козлове Владимире Евгеньевиче.

В мероприятии приняли участие заместитель Главы администрации Максатихинского округа по внутренней и социальной политике А.В. Ахапкина, социальный координатор филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции и членов их семей «Защитники Отечества» по Максатихинскому и Рамешковскому муниципальным округам Е.В. Прокофьева, директор школы, педагоги и ученики.

В День России в Максатихе провели танцевальный флешмоб и праздничный концерт

Ежегодно 12 июня в нашей стране отмечается государственный праздник — День России. В честь этого события жители и гости посёлка Максатиха приняли участие в танцевальном флешмобе «Я люблю Россию».

На площади Свободы дети катались на велосипедах, самокатах и роликовых коньках с триколором в руках, повторяли движения танца и пели песню Олега Газманова «Вперёд, Россия!».

В фойе Максатихинского Центрального Дома культуры работники центральной библиотеки организовали стендовую выставку книг, акцию «Стихи в кармане», викторину и мастер-класс по изготовлению сувениров из цветной бумаги в виде ромашек. В центре каждой ромашки взрослые и дети писали поздравления и пожелания России.

Решаем вместе

Новости Тверской области