Внимание! Изменение даты и времени церемонии прощания с военнослужащим.
————
В пятницу, 8 апреля, в посёлке Максатиха состоится церемония прощания с военнослужащим, погибшим в ходе специальной военной операции на Украине, уроженцем Максатихинского района Тверской области Видманкиным Данилой.

Желающие проститься могут подойти с 10:10 до 10:50 в Максатихинский районный Дом культуры или с 11:30 до 12:10 в храм Всех Святых п. Максатиха. Траурный митинг состоится в 13:40 на кладбище в с. Трестна Максатихинского района.

Накануне соболезнования семье и близким погибшего выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя. «С болью и гордостью мы чтим воинский подвиг Данилы Дмитриевича, который не пощадил жизни в борьбе с жестоким врагом ради мира и благополучия в нашем Отечестве. Его мужество, преданность долгу, верность боевым товарищам навсегда останутся в героическом наследии нашей Родины, в сердцах родных и близких людей», — отмечено в телеграмме от имени главы региона.