14 февраля Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов провел прием граждан по личным вопросам. Цель личного приема — помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

В ходе приема рассматривались вопросы, связанные с отоплением, уличным освещением, оказанием медицинских услуг, работой с детьми-инвалидами, ремонтом объектов социальной сферы и другие. Глава округа также выслушал ряд предложений, поступивших от жителей округа. Никто из пришедших в этот день на личный прием к Максиму Валерьевичу не остался без внимания. С каждым заявителем был составлен обстоятельный разговор.

Работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности администрации Максатихинского муниципального округа. Такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, правовые, экономические и бытовые проблемы.

По итогам приема граждан, длившегося несколько часов, М.В. Хованов дал ряд поручений руководителям структурных подразделений администрации Максатихинского муниципального округа. Все обращения приняты в работу и взяты под личный контроль Главы округа.