Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов 1 июня прининял участие в XIV Международном салоне «Комплексная безопасность — 2023», который проходит в выставочном центре «Патриот» Московской области. Организатором мероприятия является МЧС России.

Международный салон «Комплексная безопасность — 2023» представляет передовые достижения в области обеспечения безопасности. Здесь собрались ведущие профессионалы, компании и разработчики, представляющие новейшие технологии и инновационные решения, направленные на повышение безопасности в нашей стране. Это место, где происходит активный обмен опытом и знаниями.

Участие в Международном салоне дает возможность установить новые деловые контакты и узнать о самых современных разработках в области безопасности.