Максатихинский район участвует в сборе гуманитарной помощи для поддержки беженцев из ДНР и ЛНР.

Просим жителей посёлка Максатиха и Максатихинского района не остаться равнодушными к людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Пункт сбора расположен по адресу: пгт. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 5 (1-й этаж). Тел.: +7 (48 253) 2-29-20.

Принимаем продукты питания, посуду, одежду, средства личной гигиены и другие предметы первой необходимости. Для детей собираем игрушки, книги и канцелярские принадлежности.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в упаковке.

Перечень товаров для гуманитарной помощи по группе «Продовольственным товары»:

1. Сахар-песок.
2. Мука пшеничная.
3. Пшено.
4. Рис шлифованный.
5. Крупа гречневая-ядрица.
6. Крупа овсяная.
7. Макаронные изделия из пшеничной муки высшего сорта.
8. Вермишель.
9. Масло подсолнечное.
10. Чай черный байховый.
11. Печенье сухое.
12. Консервы мясные.
13. Молоко сгущенное с сахаром.
14. Консервы рыбные.
15. Смеси сухие молочные для детского питания.
16. Консервы мясные для детского питания.
17. Консервы овощные для детского питания.
18. Консервы фруктово-ягодные для детского питания.
19. Консервы овощные.
20. Консервы мясоовощные (мясорастительные).
21. Галеты.
22. Картофель.
23. Морковь.
24. Свекла.

Большая просьба сыпучие продукты поставлять в упаковке весом не более 3 кг, корнеплоды в сетке до 10 кг.

Гуманитарная помощь будет доставлена на склад по адресу: г. Тверь, улица 2-я, Серова, 30/24.