На официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок 21 марта 2022 года завершено определение исполнителя по закупке — «Обустройство площадки для проведения массовых мероприятий на территории центрального парка п. Максатиха Тверской области».

Цена контракта — 2 200 000,00 рублей. Подрядчик — ИП А. А. Мнацаканян. Конечный срок выполнения работ — 31 июля 2022 года.

Оплата выполненных работ производится за счет средств бюджета поселка Максатиха и средств областного бюджета в соответствии с муниципальной программой «Жилищно-коммунальное хозяйство и энергетика городского поселения поселок Максатиха 2022-2027 годы» в рамках подпрограммы «Формирование современной городской среды на 2020-2024 годы».

Исполнитель выполнит комплекс работ по разборке металлического каркаса, устройству навеса над существующей площадкой, подсобного помещения, кровельного покрытия из полимерной мембраны, а так же ремонт существующей сцены и лестниц.