Уважаемые жители и гости п. Максатиха и Максатихинского района!

Доводим до Вашего сведения, что в период празднования праздника Крещение Господне, в период с 16 часов 18.01.2021, на территории святого источника «Всех Скорбящих Радость», вблизи д. Горка Максатихинского района с целью обеспечения безопасности населения будут установлены генератор и осветительные приборы. Также на территории источника будет осуществляться дежурство сотрудниками администрации Максатихинского района, МЧС и полиции, к которым Вы можете обратиться в любое время и за любой помощью.

Просим Вас при посещении территории источника помнить про меры безопасности, соблюдать аккуратность и осторожность при парковке транспорта. При подходе непосредственно к источнику соблюдайте меры предосторожности, не создавайте толпу, не толкайте людей при передвижении по территории, особенно пожилых людей и детей. Не подходите близко к краю источника. Не трогайте электрические провода и осветительные приборы. Оказывайте помощь гражданам, испытывающим трудности при передвижении. Просьба не употреблять при посещении источника спиртные напитки и не посещать указанное общественное место в состоянии алкогольного опьянения. Не подвергайте опасности себя и своих близких!

В случае возникновения нештатных ситуаций на территории или вблизи источника, обращайтесь к дежурящим сотрудникам администрации и МЧС.

Особое внимание следует обратить на соблюдение санитарных мер. При посещении территории источника, пожалуйста надевайте медицинские маски и по возможности перчатки, соблюдайте социальную дистанцию.

Просим Вас воздержаться от посещения, особенно в ночное время, открытых водных объектов, как с целью забора воды, так и с целью купания. Это казалось бы благое дело может стоить Вам и Вашим близким жизни и здоровья!

С наступающим праздником!

Администрация Максатихинского района.