Уважаемые работники учреждений здравоохранения Максатихинского муниципального округа, ветераны медицинской службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть медицинским работником — призвание. Ваш труд требует особых душевных и профессиональных качеств. Это сострадание, милосердие, постоянное совершенствование и большая самоотдача.

Профессия медицинского работника уважаема и почетна. Охрана жизни и здоровья граждан всегда остается главной ценностью. Вы спасаете сотни жизней жителей не только родного муниципального округа, но и всего государства.

Спасибо за теплоту и внимание, за вашу заботу, терпение и выдержку, за отзывчивость и доброту. Пусть наградой для вас будут счастливые лица благодарных пациентов.

Особая благодарность ветеранам медицинской службы, которые передают накопленный годами опыт молодому поколению.

Желаю всем долгих лет жизни, крепкого здоровья, успехов в благородном труде, уважения и любви коллег и пациентов. Пусть ваш самоотверженный труд приносит радость и удовлетворение.

М.В. ХОВАНОВ, глава Максатихинского муниципального округа