Дорогие участники Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые жители Максатихинского района!

Поздравляю вас с самым дорогим и памятным днем в истории страны — Днем великой Победы!

Выражая признательность и поддержку ветеранам войны, которых становится с каждым годом все меньше и меньше, мы должны сохранять вечную память о тех, кто отдал свою жизнь на полях сражений, и тех, кого уже нет рядом с нами.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, большой жизненной энергии, оптимизма, благополучия, любви и внимания родных и близких. Пусть дом Ваш будет наполнен светом и теплом.

Пусть Ваши дети, внуки и правнуки всегда будут рядом с Вами! Счастья и добра Вам! С Днем Победы!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района