Уважаемые военнослужащие! Дорогие ветераны! Уважаемые жители Максатихинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником — Днём защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране отмечается один из самых значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям России, мужество и патриотизм.

В этот день мы говорим теплые слова тем, кто стоит на страже безопасности страны, а также тем, кто с оружием в руках сражался и с честью выдержал суровые испытания.

Ваше мужество, стойкость, героизм — яркий и непревзойденный пример для молодежи.

Сегодня внуки и правнуки героев продолжают традиции российского воинства. Максатихинский район гордится своими молодыми земляками, которые успешно несут военную службу во всех уголках нашей страны.

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, мира и благополучия!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района