Постановлением администрации Максатихинского муниципального округа от 12 апреля 2023 года № 156-па в период с 19 апреля по 19 июня 2023 года объявлен двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке территорий Максатихинского муниципального округа.

Призываем всех максатихинцев не оставаться в стороне и приглашаем принять активное участие в весенних субботниках.

Вместе сделаем наш Максатихинский муниципальный округ чистым и уютным!

Состав комиссии по проведению двухмесячника по очистке, благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Максатихинского муниципального округа.

Председатель комиссии:

— Черкасов С.Б. — Первый заместитель Главы администрации Максатихинского муниципального округа.

Заместитель председателя комиссии:

— Богданович В.К. — начальник управления по территориальному развитию администрации Максатихинского муниципального округа.

Члены комиссии:

— Гусарова Е.В. — начальник управления по работе с сельскими территориями администрации Максатихинского муниципального округа;

— Розова Е.Н. — руководителю отдела муниципального контроля управления по безопасности и жизнедеятельности администрации Максатихинского муниципального округа;

— Климович А.Р. — руководитель отдела жизнеобеспечения управления по территориальному развитию администрации Максатихинского муниципального округа;

— Соловьева Н.С. — региональный менеджер ООО «Тверьспецавтохозяйство».

— Специалист Бежецкого филиала ФГУЗ — Центра гигиены и эпидемиологии Тверской области (по согласованию);

— Представитель редакции газеты «Вести Максатихи» (по согласованию);

— Представитель ООО УК «МТК» (по согласованию);

— Агапов А.А. — генеральный директор МУП «Теплосервис»;

— Абрамова Н.В. — заместитель генерального директора МУП «Теплосервис»;

— Голикова Л.Н. — мастер по благоустройству МУП «Теплосервис».

Перечень территорий, закрепленных за предприятиями, организациями и структурными подразделениями администрации по благоустройству и санитарной очистке территорий Максатихинского муниципального округа в 2023 году.