26 июня в посёлке Максатиха прошёл детский праздник «Во дворе своём дружно, весело живём!». Он состоялся во дворе домов №46 по улице Пролетарская и №19 по улице Спортивная.

Все с нетерпением ждали начала праздника. Программа началась с увлекательных мастер-классов и викторин, которые подготовили сотрудники Максатихинской межпоселенческой центральной библиотеки.

После этого для детей была проведена развлекательная программа, которую вела Регина Мехтиева.

Дети с радостью участвовали в развлечениях и играх, которые подготовили организаторы праздника. Эмоции детей и взрослых раскрасили улицу и подарили друг другу хорошее настроение и настоящие искренние улыбки!

Калейдоскоп весёлых игр и эстафет сменился ярким выступлением ребят из детской фитнес-студии «Zumba-Kids». Дети представили зрителям уже полюбившийся всем танец «Лада Приора». Все присутствующие на площадке присоединились к юным артистам в танце.

Участники коллектива были награждены дипломами и медалями за участие в Межмуниципальном фестивале «Традиции — живая нить Бежецкого Верха», который проходил 15 июня в г. Бежецк.

Мероприятие завершилось дискотекой и фотосессией.

Информация подготовлена Максатихинским Центральным Домом культуры.