15 июня в городе Тверь прошел массовый турнир «Кубок ДКС по баскетболу 3х3». На отличных площадках в прекрасную погоду юноши и девушки продемонстрировали свое мастерство в игре с оранжевым мячом.

В возрастной категории максатихинские девушки 2013 г.р. и младше, обыграв соперниц из Тверской области и города Москва, заняли 1 место (состав команды: Аристархова Светлана, Ковальчук Мария, Талантова Дарина, Знахаренко Ульяна).

⁣В более старшей возрастной категории девушек 2009 г.р. так же разыгрались нешуточные страсти, где было место и яростной борьбе, и травмам, и дополнительному времени (овертайму). Несмотря на все это, наши баскетболистки, проявив характер и мастерство, одержали победу в турнире (состав команды: Быкова Александра, Кучик Ксения, Федорова Елизавета, Соколова Маргарита).

Красавицы, умнички, спортсменки — вы лучшие!

Спасибо тренерам Розовой Ирине Николаевне и Ремизову Илье Вячеславовичу, а так же всем прекрасным болельщикам, которые поддерживали Максатиху. Браво! И дальнейших успехов!