С 01 февраля по 31 августа согласно утвержденного графика технического осмотра на 2014 год по Максатихинскому району, сотрудники Главного Управления «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тверской области», проводят технический осмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, зарегистрированных в установленном порядке. Физическим лицам допускается прохождение ТО в дни проведения ТО юридических лиц (по согласованию с инспектором).

Документы представляемые на технику:

— Удостоверение тракториста — машиниста (с категорией на соответствующую технику);

— Свидетельство о регистрации;

— Страховой полис ОСАГО;

— Платежный документ с оплатой.

I. Государственная пошлина — 300 рублей (за одну единицу).

II. Сбор за осмотр — 150 рублей за одну единицу (трактора, самоходной машины), 100 рублей за одну единицу (прицепа).

По результатам ТО выдается свидетельство о прохождении ТО или акт осмотра.

Примечание:

В случае не прохождения ТО по причине неисправности или некомплектности машины, иных причин гос. рег. знак изымается и находится в ИГТН Тверской области. Телефон: +7 (48 253) 2-14-01.

В. В. Попов, государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Максатихинскому и Лесному районам.