Во вторник, 20 апреля 2021 года, в 14:00 в здании администрации Максатихинского района (зал заседаний), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится 32 сессия Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение вопросов:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Максатихинского района Тверской области за 2020 год (докладчик — Серова С.М., заместитель Главы администрации района, начальник финансового управления администрации Максатихинского района).

2. Отчеты о проделанной работе заместителей Главы администрации Максатихинского района за 2020 год (докладчики: Черкасов С.Б. — Первый заместитель главы администрации района; Серова С.М. — заместитель главы администрации района, начальник финансового управления; Степанова Т.В. — заместитель главы администрации района, председатель Комитета по управлению имуществом и земельным отношениям; Ахапкина А.В. — заместитель главы администрации района по социальным вопросам, управляющий делами администрации района).

3. Отчет о проделанной работе начальника Управления по территориальному развитию района Богдановича В.К. за 2020 год.