Глава Максатихинского района К.Г. Паскин 3 октября встретился с представителями старшего поколения Максатихинского района. Данное мероприятие было приурочено к Международному дню пожилых людей.

Встреча, на которой присутствовали Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, управляющий делами Ахапкина А.В. и Начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации района Виноградов С.А., проходила в непринуждённой обстановке за чашкой чая. Подобные встречи в администрации района стали уже доброй традицией. Такой формат общения позволяет не только наладить диалог между властью и жителями района, но и выстроить более доверительные отношения.

Глава района тепло поприветствовал гостей, поблагодарил за труд, рассказал о проводимой работе в районе, озвучил планы. В ходе встречи собравшиеся получили ответы на волнующие вопросы, возможность высказать свою точку зрения, привести примеры из житейского опыта.

Встреча прошла на позитивной ноте, Глава района отметил активную гражданскую позицию людей, которые когда-то строили и поднимали Максатихинский район, и теперь, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают принимать участие в его жизни и дальнейшем развитии.