В четверг, 26 марта в Максатихинском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел областной турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004 года рождения посвященный 70-летию Великой Победы.

Восемь команд районов Тверской области приняли участие в этом турнире. Сначала в группах по круговой системе, затем лучшие две команды в полуфинале.

Команда Максатихи в полуфинале выиграла у команды Удомля-2, но в финальной игре уступила первой команде Удомли. В итоге наши футболисты заняли 2 место.

И.о. первого заместителя главы администрации Максатихинского района Алексей Кудрявцев наградил все команды кубками, медалями и грамотами.

Турнирная таблица областного турнира по мини-футболу «70 лет Великой Победы». Скачать в формате [doc]