В четверг, 15 ноября 2018 года в г. Красный Холм прошёл ежегодный межрайонный конкурс «Будущее за нами», представленный в нескольких номинациях: лучшая литературно-музыкальная постановка, лучшая акция, фоторабота «мое хобби», ЗОЖ и профилактика вредных привычек. Максатихинский район представляла команда Максатихинской средней общеобразовательной школы № 1.

На суд зрителей были представлены фотоработы Лариной Полины и Жуйковой Насти, за что девчата получили благодарность администрации Красного Холма. А за литературно-музыкальную композицию команда А.Д. Осиповой награждена Дипломом за 3 место и туристическим набором.

И.Н. Жуйкова, зав. отделом по работе с молодежью администрации Максатихинского района.