Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области (далее – Министерство) объявляет о начале проведения в соответствии с Порядком предоставления из областного бюджета Тверской области грантов «Агростартап» крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию проектов, утвержденным постановлением Правительства Тверской области от 26.08.2021 447-пп (далее – Порядок), постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2022 590 «О внесении изменений в общие требования к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг и об особенностях предоставления указанных субсидий и субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в 2022 году», конкурсного отбора на предоставление грантов «Агростартап» (далее-Грант).

ДАТА И ВРЕМЯ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ДОКУМЕНТОВ: с 20.04.2022 по 29.04.2022 включительно.

Подробнее: https://минсельхоз.тверскаяобласть.рф/novosti/novosti/?ELEMENT_ID=177884