Администрация Максатихинского муниципального округа Тверской области приобретает жилые помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Многоквартирный дом, в котором приобретается квартира, должен быть с централизованными системами вентиляции, отопления, водоснабжения и канализацией, не должен находиться в аварийном состоянии, относиться к ветхому жилью.

Квартира должна соответствовать санитарным и техническим нормам, должна быть пригодной для проживания без проведения в ней ремонтных работ, замены оконных и дверных заполнений, системы отопления, вентиляции и водоснабжения (водоотведения).

Приобретаемая квартира не должна находиться под арестом (запрещением), являться предметом спора, не должна быть обременена рентой, залогом или какими-либо иными правами третьих лиц.

Телефон для справок: 8 (920) 156-47-08.