21 мая 2019 года в 10:00 состоится Онлайн встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевским Антоном Владимировичем по теме: Использование работодателями средств Фонда социального страхования Российской Федерации на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Система стимулирования работодателей путём установления скидок и надбавок к страховому тарифу от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний и оказания содействия в привлечении работодателей к программе «нулевого травматизма».

Спикеры онлайн встречи:

Заместитель Управляющего отделением Государственного учреждения — Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Максименкова Дина Васильевна;

Главный специалист Государственного учреждения – Тверское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации Каретникова Ирина Евгеньевна.

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении мероприятия по адресу: п. Максатиха, ул. 40 лет Октября, дом 4, Центральная библиотека.