28 мая 2020 года в Администрации Максатихинского района состоялось очередное заседание Собрания депутатов, на котором первым вопросом был заслушан Отчет Главы Максатихинского района К.Г. Паскина о результатах своей деятельности и деятельности Администрации Максатихинского района за 2019 год.

Выступление Главы муниципалитета было представлено в форме анализа работы в рамках реализации национальных проектов на территории района. К.Г. Паскин озвучил положительные и отрицательные тенденции социально-экономического развития района, а также проанализировал результаты деятельности районной администрации в сравнении с предыдущими годами, подробно рассказав о мероприятиях, проведенных в 2019 году, о решении вопросов, касающихся жизнедеятельности района, озвучил проблемы, с которыми пришлось столкнуться, и обозначил пути их решения.

В заключение Глава района поблагодарил депутатов, глав администраций сельских поселений, жителей за совместную работу, напомнил о том, что впереди — реализация всех намеченных планов и поставленных на 2020 год задач, высказав надежду на конструктивное взаимодействие.

Решением Собрания депутатов деятельность Главы Максатихинского района К.Г. Паскина и деятельность администрации района за 2019 год признана удовлетворительной.