По случаю предстоящего праздника — Международного женского дня в актовом зале районной администрации состоялся торжественный приём женщин, работающих в администрации Максатихинского района, в сферах культуры и образования.

Прекрасную половину человечества с наступающим праздником поздравили глава Максатихинского района Н.А. Ильин, глава администрации Максатихинского района В.В. Елиферов, заместители главы администрации К.Г. Паскин и А.С. Кудрявцев. Они поблагодарили женщин за высокий профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Пожелали женщинам новых достижений в работе, цветов и улыбок, здоровья и красоты, любви и благополучия!

Слова поздравления и пожелания счастья в адрес женщин прозвучали и от начальника управления по делам культуры молодёжной политики спорта и туризма администрации района С.А. Виноградова.

Всем женщинам в знак признательности и уважения в этот день мужчины вручили цветы.

IMG-1849

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.